Women on Tour 2012
Wegstrecke | 484 km |
Länder/Regionen/ Wegpunkte |
Rodgau , Odenwald , Richtung Bad Liebenzell und zurück am Neckar entlang ..und wieder durch den Odenwald |
Straßenart | Stadt, Landstraße |
Tour-Motorrad | HONDA VF 750 C (RC43) |
Schwierigkeit | leicht |
Schlagworte | Super schöne Tour |
Alle 1 Kommentare anzeigen
0 Benutzern gefällt dies.Gefällt mir
MEIN BIKER.DE
MEIN BIKER.DE
[Anzeige]
Ähnliche Touren
bel-lux-mosel-eifel
08.10.2010
Sonntagstour vom 30.03.03
01.04.2003
... und nu ?????